Ukiyoe House 3BR 75m2 with 60m2 deck Sauna

  • 75 m²

Die Villa Ukiyoe House 3BR 75m2 with 60m2 deck Sauna Präfektur Tokio liegt in einer 3 km Entfernung von der Zoo Yumemigasaki und bietet Platz für 7 Gäste. Außerdem garantieren ein Whirlpool und eine Sauna eine schöne Auszeit.

Diese 3-Zimmer-Villa verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner, ein Wäschetrockner und Handtücher gehören ebenfalls zur Ausstattung des Badezimmers.

Die Villa Ukiyoe House 3BR 75m2 with 60m2 deck Sauna bietet Zugang zu einer kompletten Küche, die mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd ausgestattet ist. Japanische Gerichte können Sie im Restaurant Shinjuku Saboten Yaguchi Watari Shotengai genießen, das nur 650 Meter zu Fuß von hier entfernt liegt.

Diese Villa in Präfektur Tokio liegt in einer Entfernung von rund 10 Fahrminuten von der Tōyoko-Linie, und man kann auch das Volkskundemuseum der Stadt Ota besuchen (15 Minuten Autofahrt von der Unterkunft entfernt). Die Villa ist in einer 4 km Entfernung von den religiösen Stätten wie dem Heiken-ji. Die Villa Ukiyoe House 3BR 75m2 with 60m2 deck Sauna ist in einer Entfernung von rund 20 Fahrminuten von einem familienfreundlichen Ziel wie dem Shinagawa Aquarium gelegen. Diese Unterkunft in Präfektur Tokio liegt in 18 Kilometer Entfernung vom Bahnhof Mejiro, der die Verkehrsanbindung in der Umgebung sicherstellt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Ukiyoe House 3BR 75m2 with 60m2 deck Sauna Präfektur Tokio
E-Haneda Luxury House
Exklusiver Mobilpreis

E-Haneda Luxury House

1.5 km von der Unterkunft entfernt
USD 317 USD 285
pro Nacht
京急蒲田駅徒歩近の静かなモダンハウス
Exklusiver Mobilpreis

京急蒲田駅徒歩近の静かなモダンハウス

9.0
Hervorragend 9 Bewertungen
1.6 km von der Unterkunft entfernt
May Guest House
Exklusiver Mobilpreis

May Guest House

7.2
Gut 8 Bewertungen
1.7 km von der Unterkunft entfernt
USD 182 USD 164
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • Sicherheitsdienst

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    Erholung

    • Grillmöglichkeiten
    • Spa- und Wellnesscenter
    • Sauna

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Terrasse
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer7健生発第12851号
    Häufig gestellte Fragen
    • Welcher ist der nächstgelegene Flughafen zur Villa Ukiyoe House 3BR 75m2 with 60m2 deck Sauna?
      Die Villa Ukiyoe House 3BR 75m2 with 60m2 deck Sauna befindet sich 5 km vom Flughafen Tokio-Haneda entfernt.
    • Gibt es WLAN in dieser Villa Ukiyoe House 3BR 75m2 with 60m2 deck Sauna?
      Ja, die Villa Ukiyoe House 3BR 75m2 with 60m2 deck Sauna gewährt Zugang zu WLAN im ganzen Gebäude.
    • Wo liegt diese Villa Ukiyoe House 3BR 75m2 with 60m2 deck Sauna?
      Diese Villa Ukiyoe House 3BR 75m2 with 60m2 deck Sauna befindet sich im Bezirk Kamata, in ungefähr 3 km Entfernung vom Zoo Yumemigasaki.
    • Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten in dieser Villa geregelt?
      Die Gäste dieser Villa müssen bis spätestens 23:59 Uhr einchecken und bis 10:00 Uhr auschecken.
    • Gibt es nette Restaurants in der Nähe der Villa?
      Zu den Restaurants in der Nähe von der Villa gehören die Restaurants Sanuki Udon Gempachi und Shoya Yaguchi-No-Watashi.
    • Gibt es in der Villa Ukiyoe House 3BR 75m2 with 60m2 deck Sauna eine Küche?
      Ja, die Villa Ukiyoe House 3BR 75m2 with 60m2 deck Sauna verfügt über eine voll ausgestattete Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Sind Haustiere in der Villa Ukiyoe House 3BR 75m2 with 60m2 deck Sauna willkommen?
      Haustiere sind in der Villa Ukiyoe House 3BR 75m2 with 60m2 deck Sauna leider nicht erlaubt.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten können wir in der Nähe der Villa Ukiyoe House 3BR 75m2 with 60m2 deck Sauna besuchen?
      In einer 3,1 km Entfernung von der Villa Ukiyoe House 3BR 75m2 with 60m2 deck Sauna entfernt können die Gäste den Zoo Yumemigasaki besuchen.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Ukiyoe House 3BR 75m2 with 60m2 deck Sauna Präfektur Tokio

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen